В мире
- Главная
- В мире
Российские войска вплотную приблизились к границе Днепропетровской области Украины
Российские войска продолжают попытки проникнуть на территорию Днепропетровской области Украины и уже вплотную приблизились к ее административной границе.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил спикер ОСГВ «Хортица» Виктор Трегубов.
В то же время, по его словам, сейчас российских войск на территории области нет.
«В данный момент на территории Днепропетровской области враг не находится. Хотя бои вплотную приблизились к административной границе, к отдельным населенным пунктам, которые находятся у административной границы», - отметил он.
Трегубов подчеркнул, что пока о захвате россиянами ни одной территории вблизи границы Днепропетровщины речь не идет.
В то же время он отметил, что отдельные диверсионные группы могут проникать на территорию области, но такая же ситуация возможна и на других участках границы, например, проникновение диверсантов в Волынскую область с территории Беларуси.
Vesti.az
США пообещали Ирану беспрецедентную экономическую изоляцию
СМИ узналм о поручении Трампа вернуть паровые катапульты на авианосцы
Трамп ввел пошлины в размере 100% на импорт в США некоторых беспилотников
Белый дом обвинил более 40 стран в афере с обходом американских пошлин
Вэнс назвал первоочередную целью в противостоянии с Ираном
Кушнер намерен посетить Израиль для переговоров о ситуации в Газе