Спорт
- Главная
- Спорт
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился ожиданиями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА против киевского «Динамо».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, наставник агдамского клуба выступил на предматчевой пресс-конференции.
«Нас ждет важный выездной матч. Мы сыграем против сильной команды, которая хорошо известна в Азербайджане и имеет множество болельщиков. Независимо от результата, нас ожидает интересная борьба. Мы подготовились так, как планировали, и постараемся добиться положительного результата», — заявил Гурбанов.
По его словам, «Динамо» также серьезно готовилось к встрече, в том числе перенесло матчи национального чемпионата.
«Мне всегда нравилось играть против таких клубов. В детстве я сам болел за киевское «Динамо». Матчи с такими командами всегда были для нас престижными. Чтобы развиваться и двигаться вперед, необходимо встречаться с такими соперниками и побеждать их», — подчеркнул главный тренер.
Первый матч между киевским «Динамо» и «Карабахом» состоится 6 августа.
Vesti.az
"Трабзонспор" договорился о переходе Мохамеда Салаха
Звезда ЧМ-2026 Возинья подписал контракт с самым титулованным клубом Чили
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО
УЕФА обвинила Инфантино в утрате доверия после скандала с ЧМ
FIFA отказалась продавать инвесторам часть коммерческих прав ЧМ