Спорт
- Главная
- Спорт
Домашние игры «Карабаха» будут проходить на стадионе Тофика Бахрамова
Футбольный клуб «Карабах» с 1 февраля будет проводить домашние матчи Мисли Премьер-лиги на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Apasport.az со ссылкой на информацию Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).
Соответствующее решение принято по обращению клуба.
Отмечается, что «Карабах» обратился в ПФЛ с просьбой разрешить проведение домашних игр на стадионе имени Тофика Бахрамова в связи с неудовлетворительным состоянием газона «Азерсун Арены», где свои временные домашние матчи также проводит клуб «Туран Товуз». В клубе подчеркнули необходимость предотвращения дальнейшего ухудшения состояния поля.
Учитывая текущее состояние стадиона, обращение клуба «Карабах» и важность сохранения инфраструктуры в надлежащем виде, Профессиональная футбольная лига приняла решение, что начиная с матча против «Туран Товуз», запланированного на 1 февраля, и до отдельного уведомления домашние игры «Карабаха» будут проходить на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.
Vesti.az
Мбаппе не понравился газон на игре с Ираком
Месси вошел в историю, Мбаппе и Холанд рвут турнир – ЧМ 2026
ЧМ — 2026: расписание игрового дня 23 июня
Холанд не верит в победу Норвегии над Францией на ЧМ-2026
Победительница Уимблдона получила четырехлетнюю дисквалификацию
«One More Time» стал официальной песней сборной Франции на ЧМ‑2026