
Трамп: Попытка Ирана создать новые ядерные объекты завершится их уничтожением

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с участниками III Шушинского глобального медиафорума

СМИ: Войска Сирии заняли позиции к северу и западу от города Эс-Сувейда

Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться
Спорт
- Главная
- Спорт
Дания обыграла Финляндию и выбила Казахстан из зоны попадания на Евро-2024

Сборная Дании переиграла сборную Финляндии в матче шестого тура группового этапа отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, встреча прошла на Олимпийском стадионе в Хельсинки и завершилась минимальной победой скандинавской команды со счетом 1:0. Единственный мяч в игре был забил на 86-й минуте игры — с передачи 26-летнего защитника «Вольфсбурга» Йоакима Мехле ворота соперника поразил 28-летний полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Пьер Хейбьерг.
После этой победы датчане набрали 13 очков и вышли на первую строчку в турнирной таблице группы Н. Финляндия опустилась на вторую позицию, имея в активе 12 очков. Казахстан, также набравший 12 очков, занимает третье место, из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.
В следующем матче финны сыграют в гостях против сборной Словении, эта игра пройдет 14 октября и начнется в 19:00 по московскому времени.
Датчане в ближайшем матче дома примут национальную команду Казахстана. Игра пройдет в Копенгагене на стадионе «Паркен» 14 октября и начнется в 21:45 по московскому времени.

Vesti.az

Шпага и погоны: спортсмены требуют не пускать офицеров РФ на турнир в Тбилиси

Азербайджанского бойца MMA лишили российского гражданства

Амина Таги принесла Азербайджану золото на чемпионате Европы по боксу

В Махачкале неизвестные несколько раз выстрелили в бойца MMA Тимура Хизриева

"Реал" предложил проводить клубный чемпионат мира каждые два года

Трамп может подписать указ о переименовании футбола в США