Спорт
- Главная
- Спорт
Березуцкий возглавит бакинский ФК "Сабах"

Василий Березуцкий
Экс-капитан сборной России по футболу Василий Березуцкий в ближайшее время возглавит бакинский футбольный клуб "Сабах".
Как стало известно, в понедельник столичный клуб отправил в отставку хорватского тренера Крунослава Рендуловича, передает Vesti.az со ссылкой на местные паблики.
Его место займёт Березуцкий, который уже находится в Баку и занимается согласованием условий контракта.
Последним клубом, где работал Березуцкий, был китайский "Шанхай Шэньхуа", где он выполнял обязанности помощника главного тренера Леонида Слуцкого. В качестве игрока он выступал за московский ЦСКА и был капитаном сборной России.
Березуцкий может стать третьим российским тренером в Премьер-лиге Азербайджана. В настоящее время "Туран Товуз" возглавляет Курбан Бердыев, а Мурад Мусаев уже тренировал "Сабах", сообщают местные СМИ.

Vesti.az

Рафинья может пропустить Эль-Класико

Клубы Саудовской Аравии начали охоту за Икарди

Неудача перед матчем: азербайджанские футболисты остались без формы в Кракове

«Карабах» вошел в топ-100 клубов мира по версии IFFHS

УЕФА может изменить правила отборочных турниров

Азербайджанские шахматисты одержали победу над Арменией