Трамп: Администрация США инвестирует около $3 млрд в проекты по добыче полезных ископаемых
Пентагон закупит оснащённые лазерами системы борьбы с дронами на $400 млн
Пезешкиан: Мы решили многие проблемы в отношениях с соседями
Исполняется год со дня подписания меморандума, заложившего основу стратегического партнерства Азербайджана и США
Спорт
- Главная
- Спорт
"Атлетико" вышел в 1/2 финала ЛЧ, несмотря на поражение от "Барселоны"
Футболисты "Атлетико" со счетом 1:2 проиграли "Барселоне" в ответном матче четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Метрополитано" в Мадриде.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в составе "Барселоны" голы забили Ламин Ямаль (4-я минута) и Ферран Торрес (24). У проигравших отличился Адемола Лукман (31). На 80-й минуте после вмешательства видеоассистентов рефери с поля за лишение явной возможности забить гол был удален защитник "Барселоны" Эрик Гарсия.
Первая игра между соперниками завершилась победой "Атлетико" на чужом поле со счетом 2:0. В той игре каталонская команда с 44-й минуты играла в меньшинстве из-за удаления защитника Пау Кубарси.
Следующим соперником "Атлетико" станет сильнейший из противостояния между английским "Арсеналом" и португальским "Спортингом". В первой встрече лондонцы одержали минимальную победу в гостях (1:0). Ответная встреча пройдет в столице Великобритании 15 апреля.
Vesti.az
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира
ФИФА усилит меры по защите репутации после провала проекта Инфантино
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»