Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Звезда сериала «Друзья» чуть не умер из-за передозировки наркотиками
Мэттью Перри
Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри несколько лет назад надолго впал в кому и едва не скончался.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, здоровье американско-канадского актера подорвали наркотики, в итоге врачи зафиксировали у него разрыв толстой кишки.
Пристрастие к алкоголю и опиоидам не оставляло Перри долгие годы, рассказал он в интервью изданию People. В его "рационе" наряду со спиртным присутствовали метадон, амфетамины и "Викодин", которые посеяли хаос в жизни актера.
По его словам, "дурь" фактически прожгла его кишечник: несколько недель Перри провел в коме, а следующие пять месяцев – в лазарете. Там его подключили к аппарату ЭКМО. В итоге актер оказался единственным выжившим из пятерых тяжелобольных.
Еще девять месяцев Перри реабилитировался и до сих пор не верит, что ему удалось освободиться от пагубных привычек. Теперь звезда мечтает сделать что-то действительно нужное, считая, что "должна быть какая-то причина" тому, что уцелел именно он.
Vesti.az
Фаиг Агаев отметил день рождения музыкальной премьерой-ВИДЕО
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках
Защита P. Diddy потребовала его немедленного освобождения