Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Я не выкладывал этого!» - Ургант попросил прекратить травлю
Российский телеведущий Иван Ургант отверг свою причастность к Telegram-каналу с названием «Вечерний Ургант», в котором в марте 2022 года появилась публикация с горящим российским бронетранспортером.
Как сообщает Vesti.az, об этом ведущий написал в своем верифицированном канале.
Он подчеркнул, что у программы «Вечерний Ургант» никогда не было канала в Telegram, команда шоу начала бороться с фейковым ресурсом «задолго до известных событий», однако жалобы ни к чему не приводили. Ургант также опубликовал скриншот сообщения с просьбой удалить канал, по словам ведущего, оно было направлено в службу поддержки мессенджера после появления поста с БТР.
Ургант добавил, что администрация Telegram удалила пост, однако «канал оставила жить и здравствовать».
«Если завтра там например сообщат, что я пью по ночам кровь младенцев, давайте я уже заранее это опровергну», – написал телеведущий.
Люди добрые! Святые угодники! Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛ И НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ ЭТОГО!!!!!!! Так давайте же примем это как данность. Перестанем мусолить, огульно обвинять, травить, преследовать и, самое главное, врать!», - заключил Ургант.
Поддельный канал доступен в мессенджере, в настоящее время он публикует фотографии Урганта. У канала стоит пометка «fake» и предупреждение: «Многие пользователи сообщают, что эта учетная запись выдает себя за известного человека или организацию».
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО