Президент Азербайджана: Мы уже давно являемся инициаторами создания коридоров
В результате ракетного удара Украины по Белгороду погибли два человека, трое получили ранения
Президент: Сегодня Азербайджан – это та страна, в которой есть необходимость и на Востоке, и на Западе
Президент: Сегодня Азербайджан – это та страна, в которой есть необходимость и на Востоке, и на Западе
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Умер рэпер Prodigy из дуэта Mobb Deep
Рэпер Альберт Джонсон, известный как Prodigy, скончался в Лас-Вегасе на 43-м году жизни. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает американский портал TMZ.
Как рассказал изданию представитель музыканта, Джонсона госпитализировали несколько дней назад в связи с обострением анемии, которой он болел с рождения. Точная причина смерти, тем не менее, пока не установлена.
Prodigy вместе с рэпером Havoc (Хэвок) выступал в музыкальном дуэте Mobb Deep, расцвет которого пришелся на 1990-е годы. Лучшими композициями группы считаются "Quiet Storm" и "Shook Ones".
Vesti.az
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой
Рэпер Тимати подпадёт под новые санкции ЕС
Шакира оступилась на сцене в Сан-Сальвадоре, но не прервала концерт -ВИДЕО