Президент Азербайджана: Мы уже давно являемся инициаторами создания коридоров
В результате ракетного удара Украины по Белгороду погибли два человека, трое получили ранения
Президент: Сегодня Азербайджан – это та страна, в которой есть необходимость и на Востоке, и на Западе
Президент: Сегодня Азербайджан – это та страна, в которой есть необходимость и на Востоке, и на Западе
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Тарантино обручился
Американский режиссер и сценарист Квентин Тарантино помолвлен с израильской певицей Даниэлой Пик. Об этом в воскресенье, 2 июля, пишет Daily Mail со ссылкой на израильские СМИ.
Если планы не сорвутся, это будет первый брак 54-летнего американца. Издание отмечает, что на своей странице в Facebook он разместил ссылки на статьи в прессе о своей помолвке, тем самым подтверждая новость.
Кроме того, один из израильских журналов процитировал 33-летнюю Пик, которая заявила: «Это правда. Мы очень счастливы», передает лента.ру.
Тарантино сделал ей предложение в Лос-Анджелесе вечером в пятницу, 30 июня, преподнеся возлюбленной сверкающее обручальное кольцо.
Они познакомились в 2009 году в Израиле, куда режиссер прибыл, чтобы продвигать свой фильм «Бесславные ублюдки». Через две недели после первой встречи Пик уже сопровождала Тарантино на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Однако вскоре после этого они разошлись. В 2016-м пара воссоединилась.
Vesti.az
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой
Рэпер Тимати подпадёт под новые санкции ЕС
Шакира оступилась на сцене в Сан-Сальвадоре, но не прервала концерт -ВИДЕО