В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Трамп: Единственная причина, по которой мы до сих пор не уничтожили Иран, — моё желание проявить сдержанность
В Баку отметили 35-летие независимости Кыргызской Республики -ФОТО
За маской Верки Сердючки: сцена, любовь и политический скандал - ИНТЕРВЬЮ С ЭМИЛЕМ ТРОШКЕВИЧЕМ
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Продюсер Назпери Досталиевой: «…Именно я помешал примирению двух народных артисток»
Продюсер народной артистки Азербайджана Назпери Досталиевой Микаил Гусейнов отметим, что некоторые считают, что именно он помешал примирению двух народных артисток – Н.Досталиевой и Ильхамы Гулиевой.
«Многие меня осуждают и твердят, что именно я помешал примирению Назпери ханум с Ильхамой ханум. Это не так. Отмечу, я и пресс-секретарь Ильхамы Гулиевой Фаик Алекперли хотели в эти праздничные дни помирить двух народных артисток и положить конец вражде.
Назпери Досталиева - умная женщина, и все сказанное с противоположной стороны ее сильно обидело, и она не захотела помириться. Это ее полное право. И если она посчитала бы нужным помириться с Ильхамой ханум, то помирилась бы. Я устал отвечать на все смс-сообщения, которые поступают на мой телефон»,- заявил продюсер.
Е. Гашимова
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену