Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Конкурсантка "Евровидения" получила предложение выйти замуж в прямом эфире
Конкурсантка от Македонии на "Евровидении-2017" в Киеве Яна Бурческа получила предложение выйти замуж от своего возлюбленного прямо во время второго полуфинала фестиваля, передает корреспондент РИА Новости из пресс-центра конкурса.
В Киеве поздно вечером в четверг прошел второй полуфинал "Евровидения" в ходе которого определилась последняя десятка финалистов.
В перерыве во время подсчета голосов телезрителей ведущие подошли к столику, за которым сидела делегация Македонии. Слово взял парень, который представился Александром. Он достал коробку с кольцом, встал на колено и попросил македонскую певицу выйти за него замуж, на что та согласилась, не раздумывая.
По данным организаторов, это стало первым предложением руки и сердца в прямом эфире "Евровидения" за всю его историю. На презентационном видео певицы из Македонии была показана сцена, в которой она выбирает одежду для младенца, из чего можно сделать вывод, что певица беременна. По итогам голосования Бурческа в финал не прошла.
Vesti.az
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой
Рэпер Тимати подпадёт под новые санкции ЕС
Шакира оступилась на сцене в Сан-Сальвадоре, но не прервала концерт -ВИДЕО