Известный менеджер предложит Бейонс выступить в Баку - ФОТОСЕССИЯ

<b>Известный менеджер предложит Бейонс выступить в Баку</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
5 марта 2013
# 16:30

В Баку прибыл известный менеджер- продюсер Марсель Аврамин. Как рассказал на сегодняшней пресс- конференции сам продюсер, цель его приезда заключается в том, чтобы проводить в Баку концерты мировых звезд, передает Vesti.Az.

Визит в Баку Марселя Аврамина организован руководителем «Səs Organization» Нахидом Эмильоглу.

Марсель Аврамин рассказал о том, что он приехал в Баку на «разведку».

«Я должен знать, на каком уровне можно будет провести концерты в Баку. Готов ли ваш город принять мировых звезд. Я впервые в Баку, и наслышан об Азербайджане. Я следил за международным песенным конкурсом «Евровидение 2012», который был проведен на высоком уровне»,- сказал он продюсер.

Он также отметил, что скоро всемирно известная певица Бейонс выступит в Турции с концертом, и он ей предложит выступить также и в Баку.

«Как мне известно, бакинцы с нетерпением ждут концерта Бейонс. Я думаю, что в ближайшее время мы объявим о дате концерта мировой звезды»,- сказал Марсель Аврамин.

Отметим, что за 40-летнюю деятельность Марсель Аврамин реализовал множество международных проектов, концертов и мировых туров с участием всемирно известных звезд, таких, как Майкл Джексон, Пинк Флойд, Мадонна, Род Стюарт, Бон Джови, Тина Тернер, Оззи Осборн, Адриано Челентано, Эрос Рамазотти и другие.

Егяна Рзаханова

# 2601
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА