Азербайджанский певец снял клип  «Нет надежды» в Исмайыллы

Азербайджанский певец снял клип  «Нет надежды» в Исмайыллы
27 февраля 2013
# 18:50

Молодой азербайджанский певец Анар Бейляр снял клип на песню «Ümid yox» («Нет  надежды»)

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс- службе певца.

Режиссер клипа - Эмин Мурадов. Сюжет клипа повествует о потерянной любви. Съемки прошли в Баку и Исмаиллинском районе.

Отметим, что автором композиции является сам певец.

Анар также занят подготовкой своего нового альбома, в который войдут песни на азербайджанском и английском языках.

Клип можно посмотреть здесь- http://www.youtube.com/watch?v=-rAqXVaf3dY&feature=youtu.be

Е. Рзаханова 

# 2396
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА