В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Трамп: Единственная причина, по которой мы до сих пор не уничтожили Иран, — моё желание проявить сдержанность
В Баку отметили 35-летие независимости Кыргызской Республики -ФОТО
За маской Верки Сердючки: сцена, любовь и политический скандал - ИНТЕРВЬЮ С ЭМИЛЕМ ТРОШКЕВИЧЕМ
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец: «Сегодня я понял, кто мне друг, а кто – нет» - ФОТО
Молодой азербайджанский певец Габиль Ахмедов презентовал свой второй клип на песню «Dön» («Вернись»), передает Vesti.Az.
Режиссер клипа ДЭЛИ (Джавид). Автором музыки и слов является Турал Джавадов.
«Клип снят за пару дней, и практически без затрат. Меня 2 года не было в эфире. Причиной тому послужила потеря близкого человека. Хотя многие мне говорили, нужно воспользоваться этим и рекламировать себя. Но я решил отойти на время от творчества. Сегодня я решил представить свой клип и спасибо всем кто меня поддержал. Отмечу, что на презентацию я приглашал многих своих коллег, однако пришли не все. Именно сегодня я понял, кто мне друг, а кто - нет»,- заявил певец.
Поддержать молодого певца пришли певцы Эльданиз Мамедов, Гюнай Ибрагимли, Хатун и продюсер Тарана Самедова.
Отметим, что Габиль Ахмедов неоднократно участвовал в национальных отборочных турах конкурса Евровидение.Он также занял третье место в музыкальном конкурсе «Йени улдуз 8».
Егяна Рзаханова
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену