Азербайджанские рэперы представили ностальгическую песню о Баку

Азербайджанские рэперы представили ностальгическую песню о Баку
25 февраля 2013
# 18:45

Популярные азербайджанские рэперы Анар Нагылбаз и Тони представили  совместный трек под названием «Köhnə Bakı» («Старый Баку»). Об этом Vesti.Az сообщил А.Нагылбаз.

По словам рэпера, идея данного проекта принадлежит Тони.

«Это песня о настоящих бакинцах, которых сегодня осталось мало. Это  ностальгия о старом Баку - Кубинке, Советской, бакинских вокзалах,  кепках–аэродромах. Автор музыки Фарид Исмайлов.  В ближайшее время мы приступим к съемкам клипа»,- сказал рэпер.

Песню можно послушать здесь- http://www.youtube.com/watch?v=6Psx9jiwHAc

Е. Рзаханова

# 2808
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА