Азербайджанская представительница Евровидения не имеет проблем с «гаишниками»

Азербайджанская представительница Евровидения не имеет проблем с «гаишниками»
2 марта 2013
# 12:08

Представительница Азербайджана на  «Евровидении-2012» Сабина Бабаева выступила с интересным заявлением на одной из телепередач.

Как передает Vesti.Az, певица отметила, что, являясь владельцем автомобиля, она никогда не имела проблемы с сотрудниками дорожной полиции.

По С.Бабаевой, она водит машину на невысокой скорости. А самое главное – она включает  магнитофон и репетирует прямо в салоне автомобиля.

# 2082
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА