[b]Азербайджанский продюсер: «Я была абсолютно трезвой»[/b]
Популярный азербайджанский продюсер Тарана Самедова прокомментировала Vesti.Az инцидент, который произошел накануне с дорожной полицией.
«Я была абсолютно трезвой. Возвращалась домой со дня рождения. Меня остановили сотрудники дорожной полиции, которые в это время проводили рейды. Они заявили, что машину необходимо отогнать на штрафную стоянку. Я отказалась подчиниться. Я позвонила другу, чтобы тот приехал и помог разобраться в ситуации. После этого дорожные полицейские вызвали патрульно-постовую службу. Спасибо моему приятелю мейханщику Первизу Бюльбюля, который не отказал в моей просьбе и приехал. Кстати, отмечу, что экспертиза показала, что я была абсолютно трезвой»,- рассказала Т. Самедова.
Напомним, что вчера сотрудники дорожной полиции города Баку потребовали остановиться от водителя автомобиля Hyundai, ехавшего по улице Гусейна Сеидзаде, в Насиминском районе Баку, за рулем которого находилась Т.Самедова.
Но Т.Самедова, не подчинившись требованиям сотрудников полиции, попыталась уйти от преследования. Но все же сотрудникам дорожной полиции удалось остановить нарушительницу, искусственно создав затор ( http://vesti.az/news/273041).