Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Вышел посмертный альбом Бориса Моисеева
Последний альбом Бориса Моисеева «Я не могу тебя терять» вышел 4 ноября.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, продюсер Сергей Горох написал в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что релиз приурочен к 40 дням с момента, когда артиста не стало.
«Долгожданный релиз показывает, как могло бы развиваться творчество Моисеева, если бы не его преждевременный уход. Этот альбом — напоминание нам о том, как надо ценить близких, пока они живы», — отметил Горох.
Он добавил, что в сборник вошли 13 песен таких авторов, как Алла Пугачева, Илья Резник, Раймонд Паулс, Николай Трубач, Денис Майданов и другие.
Слушатели написали в комментариях, что релиз полностью копирует альбом «Пастор. Лучший из мужчин» 2012 года: «Какой же это новый альбом? Может, ошибка какая-то?»
Певец скончался 27 сентября на 69-м году жизни в Москве. Причиной смерти исполнителя стал третий инсульт.
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО