Впервые в Азербайджане: Ройа Айхан выйдет на сцену с роботами
Народная артистка Азербайджана Ройя Айхан начала подготовку к своему сольному концерту, который состоится 1, 2 и 3 сентября в Бакинском Конгресс центре.
Как передает Vesti.az, по сообщению организаторов концерта, репетиции музыкального шоу начались несколько недель назад.
В предстоящие концерты исполнительница планирует ввести некое новшество. Так, на бакинской сцене в представленииях примут участие... роботы. После успешно проведенных переговоров с зарубежными представителями, роботов и новое оборудование привезут в столицу за несколько дней до концерта.
Отметим, что техника, которая будет доставлена для концерта Ройи Айхан редко используется в мире. По этой причине к сольному концерту был привлечен большой состав профессионалов. Организаторы обещают зрителям необыкновенное яркое шоу.
На концерте, режиссером-постановщиком которого является Ранар Мусаев, прозвучат 24 самые популярные композиции исполнительницы.
Организаторами концерта являются Kevents Group и Peachline, продюсер — Канан Байрамов.