Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
В Ливерпуле состоится первый полуфинал Евровидения
В Ливерпуле 9 мая состоится первый полуфинал «Евровидения-2023».
Как передает Vesti.az, представители Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2023» дуэт TuralTuranX (братья-близнецы Турал и Туран Багмановы) выступят во второй части первого полуфинала конкурса под номером 12.
На конкурсе они исполнят композицию «Tell me more», авторами которой являются сами исполнители.
Стоит напомнить, что 7 мая в Ливерпуле состоялось официальное открытие 67-й международного конкурса песни «Евровидение», торжественная церемония открытия которого прошла в ливерпульском Музее истории мира.
Дуэт TuralTuranX появился на церемонии открытия конкурса «Евровидения 2023» в рубашках с цветочным рисунком, корсетных поясах, а также укладкой волос в стиле ретро, из-за чего подверглись критике со стороны интернет пользователей.
В Азербайджане смотреть за конкурсом в прямом эфире можно будет на канале ITV. Песенный конкурс начнется в 23:00 по бакинскому времени. Прямой эфир будет доступен для зрителей на официальном конкурсном YouTube канале.
Второй полуфинал состоится 11 мая, финал - 13 мая.
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником