TuralTuranX после долгого молчания выпустили новый трек-ВИДЕО

TuralTuranX после долгого молчания выпустили новый трек-ВИДЕО
23 февраля 2024
# 16:26

Дуэт братьев-близнецов, Турал и Туран Багмановых, выступающих под творческим псевдонимом TuralTuranX, обрадовали поклонников своего творчества новой композицией.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу артистов, участники международного музыкального конкурса «Евровидение-2023» Турал и Туран Багмановы презентовали новый трек «Reasons To Get High», который стал второй авторской песней в репертуаре молодых музыкантов.

Первым треком, авторами которого они и являются, «Tell Me More», братья-близнецы представляли Азербайджан на песенном конкурсе «Евровидение 2023».

«Вот и все, ребята, это в эфире!! Мы рады сообщить вам, что «Reasons to Get High» теперь доступен на всех музыкальных платформах. Чего ты ждешь, иди и слушай!», - такими словами артисты подписали свою публикацию.

Напомним, после того, как братьям-близнецам пришлось вернуться после «Евровидения-2023», которое проходило в английском городе Ливерпуле, без победы, артисты сделали в своем творчестве небольшую паузу, ограничиваясь небольшими публикациями в социальных сетях.

# 11154
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#