Судебный процесс над гражданами Армении продолжился заслушиванием последних слов обвиняемых
Судья Сумгайытского суда по тяжким преступлениям погибла в автокатастрофе
Пентагон заявил о размещении Китаем более 100 межконтинентальных баллистических ракет
Зеленский озвучил предварительные итоги переговоров в Майами
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Спой, потом погадаю» - Матанат Асадова о нашумевшем видео
Азербайджанская певица Матанат Асадова прокомментировала видеоролик с известным гадальщиком Мамедасафом, который проживает в Лянкяране, передает Vesti.az.
«У меня были проблемы с голосом, и поэтому я решила сходить к нему, так как он также занимается нетрадиционной медициной. Врачи не смогли мне помочь. Посоветовала обратиться именно к нему певица Эльнара Абдуллаева. Как только восстановился мой голос, я поехала к нему, чтобы отблагодарить. Он попросил для него спеть»,- заявила певица.
Напомним, что на видео, которое было распространено в соцсетях запечатлены лежащий на тюфяке гадальщик и сидящая напротив него певица Матанат Асадова, которая просит его погадать ей.
В свою очередь известный гадальщик изначально потребовал для него спеть. «Спой для меня, потом погадаю»,- сказал он. Певица согласилась и исполнила для него мугам.
Отметим, что гадальщик Мамедасаф популярен среди представителей отечественного шоу-бизнеса.
Актер Джеймс Рэнсон покончил с собой
Киркоров уверяет, что является родственником Ванги
Скончался Керим Новрузов
Ильгара Кязимова представила новый трек «6-cı hiss»-ВИДЕО
Киркоров попал в розыскной список Украины
Открыт национальный отбор Азербайджана на «Евровидение-2026»