Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
«Спой, потом погадаю» - Матанат Асадова о нашумевшем видео

Азербайджанская певица Матанат Асадова прокомментировала видеоролик с известным гадальщиком Мамедасафом, который проживает в Лянкяране, передает Vesti.az.
«У меня были проблемы с голосом, и поэтому я решила сходить к нему, так как он также занимается нетрадиционной медициной. Врачи не смогли мне помочь. Посоветовала обратиться именно к нему певица Эльнара Абдуллаева. Как только восстановился мой голос, я поехала к нему, чтобы отблагодарить. Он попросил для него спеть»,- заявила певица.
Напомним, что на видео, которое было распространено в соцсетях запечатлены лежащий на тюфяке гадальщик и сидящая напротив него певица Матанат Асадова, которая просит его погадать ей.
В свою очередь известный гадальщик изначально потребовал для него спеть. «Спой для меня, потом погадаю»,- сказал он. Певица согласилась и исполнила для него мугам.
Отметим, что гадальщик Мамедасаф популярен среди представителей отечественного шоу-бизнеса.

Ариана Гранде возвращается с мировым туром Eternal Sunshine

Азербайджанской певице отказали во въезде в Россию-ВИДЕО

Галь Гадот отказалась от участия в Венецианском кинофестивале

СМИ: Алла Пугачева винит Максима Галкина в вынужденном отъезде из России

В Сеуле задержан исполнитель Gangnam Style

Семья отселила Брюса Уиллиса в отдельный дом из-за болезни