Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Сертаб Эренер передаст доходы от концерта в Баку пострадавшим от землетрясения в Турции
Доходы от концерта известной турецкой исполнительницы Сертаб Эренер будут переданы пострадавшим от землетрясения в Турции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на организаторов концерта, прибыль от концерта исполнительница пожертвует в Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями Турции (AFAD).
Следует отметить, что концерт Сертаб Эренер состоится в Бакинском Конгресс-центре при организации «Kevents» и «Peachline» 9 марта.
Напомним, что концерт исполнительницы должен был состояться 14 февраля, но в связи с землетрясением, мероприятие было перенесено.
Как сообщалось ранее, популярная турецкая певица Сибель Джан, которая выступит 8 марта в Баку в Конгресс-центре, также пожертвует всю прибыль от концерта пострадавшим от землетрясения в Турции.
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену