Пугачева и Собчак могут лишиться недавно обретенного гражданства Израиля - ПРИЧИНА
Российская певица Алла Пугачева и журналистка Ксения Собчак могут лишиться недавно обретенного гражданства Израиля из-за нарушений в процессе его оформления.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает telegram-канал Mash,
Причиной проблем может стать вручение певице и журналистке документов в индивидуальном порядке, ведь 17 апреля 2022 года офис "Натива" официально не работал и был открыт из-за особого положения дам. Специально для Примадонны открыли офис, несмотря на выходной день. Высокопоставленный чиновник приехал туда для проведения процедуры. Ксения Собчак же приехала в офис после заката, чтобы не мозолить людям глаза. При этом ей дали паспорт на пять лет, что незаконно по правилам Израиля. Должны были дать временные паспорта, а не постоянные.
Однако у чиновников, решивших пойти на встречу Пугачевой и Собчак уже возникли из-за этого проблемы - пятеро сотрудников Управления регистрации населения Израиля уже задержаны.