Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Продюсер Тарана Самедова и ее сообщник получили тюремные сроки
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс над Тараной Самедовой и ее знакомым Расимом Гасановым, обвиняемыми в вымогательстве путем угроз.
Как передает Vesti.az, приговор был оглашен на процессе под председательством судьи Бакинского суда по тяжким преступлениям Сабины Мамедзаде.
По решению суда, Тарана Самедова приговорена к 6, а Расим Гасанов - к 7 годам лишения свободы. Ранее гособвинитель требовал семь с половиной и восемь с половиной лет соответственно.
Таране Самедовой и Расиму Гасанову были предъявлены обвинения по статье 182.2.1 (вымогательство путем угроз группой лиц по предварительному сговору) УК АР. Решением суда в их отношении избрана мера пресечения в виде ареста.
Раксана Исмайлова рискует вновь сесть за решетку: на этот раз из-за своего «языка» -ВИДЕО
Азери гызы Гюнель возвращается на родину
Группа Turnstile получила Grammy за лучший рок-альбом
СМИ: Diddy заявил о причастности к убийству Тупака
Джастин Бибер снова выйдет на большую сцену
EMIN представил Somethin' Stupid — первый сингл из англоязычного альбома-ВИДЕО