Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Принцессе Шарлотте подарили погремушку за $45 тысяч
Дочь принцессы Уэльской Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотта получила на день рождения дорогостоящий подарок.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Mirror.
В четверг, 2 мая, принцессе Шарлотте исполнилось 9 лет. Ювелирный бренд Natural Sapphire Company преподнес принцессе погремушку из 18-каратного белого золота, которая была украшена бриллиантами, сапфирами и рубинами. Стоимость изделия составила $45 тысяч.
«Мы поблагодарили Кейт и Уильяма за то, что они представили нашу компанию миру, подарив им специально разработанную детскую погремушку. Такой уникальный подарок, не похожий ни на один другой, который они получат от доброжелателей со всего мира, несомненно, будет оценен по достоинству», - говорится в сообщении бренда.
С апреля 2011 года Кейт Миддлтон замужем за принцем Уильямом. У супругов в браке родилось трое детей: Джордж, Шарлотта и Луи.
Недавно король Великобритании Чарльз III вручил Кейт Миддлтон уникальную награду. Принцесса была удостоена Ордена Кавалеров Почета.
Vesti.az
Эмоциональная премьера от Диляры Кязимовой -ВИДЕО
От "Анатомии страсти" до вечной памяти: прощание с Эриком Дэйном
Имя Ларисы Долиной может стать в РФ товарным знаком в сфере недвижимости
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель