Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Прах Юрия Шатунова будет развеян над озером в Германии

Юрий Шатунов
Вдова и дети покойного поп-исполнителя Юрия Шатунова вернулись в Германию, чтобы развеять его прах над озером. Об этом, как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, рассказал друг семьи.
Светлана Шатунова намерена развеять часть праха музыканта над заповедным озером, где он любил рыбачить и где собирался отдыхать после гастрольного тура по городам России, из которого не вернулся. «Там нельзя подъехать на машине, нужно оставлять ее на парковке и километров пять идти пешком по лесу. Юра любил порыбачить в тишине. Это было для него идеальным местом», — сказал друг, добавив, что Шатунову нравились глухие места.
Друг также указал на то, что еще во время пандемии Шатунов просил близких в случае его смерти развеять прах. «Большая часть праха была захоронена в России на Троекуровском кладбище. Часть Светлана забрала, чтобы выполнить волю Юры. Там не будет какой-то специальной церемонии», — уточнил мужчина, добавив, что дата развеивания пока не назначена.

Vesti.az

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО