Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
На Берлинале выиграл фильм о психиатрической клинике
Объявлены победители 73-го Берлинского кинофестиваля, его главную награду - «Золотого медведя» получила французская документальная лента «На Адаманте», которая рассказывает о плавающем по реке Сене парижском центре помощи людям с психическими расстройствами.
Об этом сообщает Vesti.az.
«Золотого медведя» крайне редко присуждают документальному кино. Агентство dpa сообщает, что сам режиссер прокомментировал эту новость восклицанием: «Вы что, с ума сошли?»
Берлинале стартовал 16 февраля, его закрытие пройдет 26 февраля. Председательствовала на нем американская актриса Кристен Стюарт.
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО