Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Костомаров купил автомобиль с голосовым помощником
Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, переживший ампутацию конечностей после тяжелой болезни, приобрел новый кроссовер от китайского бренда Exeed RX стоимостью 5 млн рублей.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на kp.ru.
По данным издания, пока за рулем автомобиля будет сидеть супруга спортсмена Оксана Домнина, сам Костомаров «не теряет надежды» в будущем сесть за руль.
Дверь у этой модели можно открыть сенсорной кнопкой, а люк - с помощью голосового помощника, что особенно важно для Костомарова, - говорится в сообщении.
В начале января 2023 года Роман Костомаров был госпитализирован после новогодних выступлений в шоу на открытом воздухе. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.
Затем спортсмена перевезли в больницу в Коммунарке, провели реанимационные мероприятия и подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). В процессе лечения Костомарову ампутировали обе стопы и кисти рук.
Vesti.az
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником