Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
При крушении самолета ВВС Боливии погибли шесть человек
На переговорах США и Ирана согласована дорожная карта по достижению окончательного соглашения в течение 60 дней
Зеленский: Украина готова начать производство ракет для Patriot
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
İTV: Представитель на «Евровидение-2023» еще не отобран
Общественное телевидение (ITV) прокомментировало слухи в связи с избранием исполнителя, который представит Азербайджан на музыкальном конкурсе «Евровидение 2023».
Как сообщила Vesti.az пресс-секретарь азербайджанской делегации Илаха Дадашова заявила, что распространившиеся слухи являются проявлением неуважения к участникам, прошедшим в финал:
«Прежде всего, хочу отметить, что основная цель нашего ответа на эти утверждения - не остаться равнодушными к неуважению к исполнителям, отобранным на финальный этап. 5 отобранных участников достигли этой вехи своим композициям и выступлениям. Хотя уже утверждается, что победитель отобран, мы заявляем, что финальный этап проводится именно в эти дни, и информация о ходе этого процесса будет обнародована в ближайшее время. Прошу всех набраться терпения», - отметила она.
Музыкальный продюсер азербайджанской делегации на «Евровидении 2023» Эльдар Гасымов также отметил, что представитель от Азербайджана на Евровидении в этом году пока неизвестен:
«Перед принятием окончательного решения, будут изучены мнения опытных отечественных и зарубежных музыкантов. Чтобы обеспечить здоровую конкуренцию, мы несколько дней назад записали песни всех финалистов в одной студии и в одинаковых условиях», - подчеркнул он.
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО