Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Исполнитель песни Gangsta’s Paradise Кулио умер в возрасте 59 лет

Один из исполнителей песни Gangsta’s Paradise американский рэпер Coolio (настоящее имя - Артис Леон Айви младший) умер в возрасте 59 лет.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на менеджера исполнителя.
Отмечается, что вечером в среду парамедиков вызвали в дом музыканта в Лос-Анджелесе для оказания неотложной медицинской помощи, однако, когда они прибыли туда, им осталось только констатировать смерть артиста.
Полиция начала расследование смерти, при этом на данный момент у них нет подозрений в насильственной смерти. Предположительно, у рэпера остановилось сердце.
Coolio появился на рэп-сцене Лос-Анджелеса в конце 1980-х, но особенно популярным стал в 1995 году, когда выпустил саундтрек Gangsta's Paradise к фильму с «Опасные умы» Мишель Пфайффер.
Также он был известен благодаря трекам Fantastic Voyage, 1,2,3,4 (Sumpin' New) и It's All the Way Live (Now), которые регулярно попадали в топ-чарты.

Vesti.az

Мири Юсиф понес тяжелую утрату

Создатель «Игры в кальмара» прервал слухи о спин-оффе

Шарлиз Терон жестко раскритиковала Джеффа Безоса и Лорен Санчес

Манана Джапаридзе исполнила заветную мечту своей матери-ВИДЕО

Свадьба Джефа Безоса принесет в бюджет Италии более миллиарда долларов-ФОТО

В России требуют проверить Гузееву на причастность к афере продаж вилл на Бали