Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Ирина Шейк опубликовала фото в бикини с отдыха на Ибице-ФОТО
Супермодель Ирина Шейк
Супермодель Ирина Шейк выложила в соцсети фотографию, сделанную во время отдыха на Ибице. На ней она изображена сидящей на коленях в бикини.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Daily Mail.
«Мяу», — подписала она снимок.
С левой стороны на фотографии видны два бокала мартини — они находятся близко к модели, которой достаточно протянуть руку за напитком.
За час фотография собрала почти 84 тыс. лайков и почти 400 комментариев, в которых подписчики восхищаются подтянутой фигурой Ирины Шейк.
Днем ранее Daily Mail опубликовал фото модели, сделанные папарацци. Ее сняли отдыхающей на яхте в районе Ибицы вместе с друзьями, в числе которых была ее коллега, модель Стелла Максвелл. На снимках видно, что отдыхающие прекрасно проводят время — например, купаются, спускаясь в воду прямо с борта яхты. Позже подруг сфотографировали в рыбном ресторане во время обеда в компании модельера Рикардо Тиши и фотографа Мерта Аласа.
Vesti.az
Синди Кроуфорд пришла к мысли покинуть Лос-Анджелес после кончины сына
Джим Керри сыграл тайную свадьбу
Пользователи сети высмеяли отношения Бреда Питта и Инес де Рамон
Мадонна забрала семь наград MTV VMA 2026-ФОТО
DÖNGƏ дала новую жизнь хиту Гусейна Дарьи «Məktub»-ВИДЕО
Одна из бойкотировавших «Евровидение» стран возвращается на конкурс