Грузинский певец Ачи презентовал клип "Баку"-ВИДЕО
Сегодня в одном из столичных ресторанов состоялась презентация клипа грузинского певца Ачи Пурцеладзе.
Как передает Vesti.az, клип грузинского исполнителя снят на его новую песню "Баку". В экранной работе снялись заслуженные артисты Диляра Алиева, Бахрам Багырзаде и Яна Никитина. Клип был снят в Баку.
"Я очень люблю Баку, планирую влиться в азербайджанский шоу-бизнес. В Баку я бываю часто. Этот город хорошеет с каждым днем, а самое главное, мне нравится дружелюбие и гостеприимство, кухня, а также превосходная энергетика города", - рассказал журналистам грузинский исполнитель.
На презентации актриса Диляра Алиева рассказала о смешных моментах, которые происходили во время съемки клипа: " Я вам скажу, это была для меня самая интересная и необычная съемка: ехать на эвакуаторе по Баку, на котором накрыт стол, поставлен самовар, азербайджанские сладости. Я дожила до стольких лет, но никогда по Баку не ездила на эвакуаторе с накрытым столом".
Отметим,что режиссером клипа является Лейла Багирли.