Группа «Тату» объявила о воссоединении

Группа «Тату»

Группа «Тату»

30 июля 2022
# 03:51

Участница группы "Тату" Лена Катина объявила в соцсетях, что группа воссоединится осенью этого года и выступит в рамках Ovion Show на концерте в Минске.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, такое же заявление сделала вторая участница группы Юлия Волкова. 

"3 сентября на стадионе "Динамо" будут: МОТ, Люся Чеботина, DJ Smash, Дана Соколова. Хедлайнерами фестиваля станет *барабанная дробь* легендарная группа "Тату", – написали на своей странице организаторы мероприятия. 

Эта новость привела в восторг пользователей соцсетей, которые писали в комментариях: "Боже мой!", "Свершилось чудо из чудес, наконец-таки наши дорогие и любимые включили головы и поняли, что вместе гораздо круче", "Это камбек года, я в шоке".

Группа "Тату" стала популярной в 2000 году благодаря клипу на песню "Я сошла с ума", впоследствии группа добилась мировой популярности, возглавив хит-парады в США, Австралии, Германии, Великобритании и других странах. В 2003 году они заняли третье место на конкурсе "Евровидение". В 2011 году группа распалась, после этого множество раз возникали слухи об их воссоединении, но они не подтверждались.

# 8502
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#