Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Группа «Кино» выпустит новый альбом
Музыкальный коллектив «Кино» выпустит новый студийный альбом 24 декабря.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом представители группы сообщили в официальном сообществе «ВКонтакте».
«По вашим многочисленным просьбам, мы представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет», — говорится в сообщении. Музыканты обещают представить композиции «в современном звучании».
В день выхода альбома «Кино» презентует новые песни в Санкт-Петербурге. «Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит», — написали артисты.
Группа «Кино» была основана в 1980-х годах. Соучредителем и руководителем группы был Виктор Цой, который написал тексты и музыку почти ко всем песням коллектива.
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО