Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эльдар Гасымов прервал молчание -ФОТО

Победитель конкурса песни «Евровидение-2011», музыкальный продюсер азербайджанской делегации Эльдар Гасымов впервые прервал свое молчание после неудачного выступления нашей страны на музыкальном конкурсе «Евровидение -2024».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram исполнителя, продюсер поделился фотографией с представителями от Азербайджана на Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькином Довлатовым, подписав публикацию словами: «Ребята, я горжусь вами! Так держать!".
Напомним, представившие в Мальмё нашу страну дуэт Fahree и Илькина Довлатова с песней «Take it with you», не прошли в финал, за выход в который боролись представители 15 стран мира.
Вылет наших участников из конкурсной гонки в начале старта вызвал множество дебатов и волнений в социальных сетях.

Лорен Санчес потеряла на свадьбе с владельцем AMAZON платье стоимостью $20 млн-ФОТО

Стрельба в Чикаго: 4 погибших и 14 раненых после презентации альбома рэперши Mello Buckzz

Скончался Майкл Мэдсен, сыгравший в «Бешеных псах» Тарантино

Друзья покойного актера Азера Бахшалиева собрались воедино в сюжете-ВИДЕО
Австралия закрыла двери для Канье Уэста после нацистского клипа

Мири Юсиф понес тяжелую утрату