Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Джоли подала иск о домашнем насилии против Питта
Актриса Анджелина Джоли подала иск о домашнем насилии против своего экс-мужа Брэда Пита.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на издание The New York Times, иск подан в рамках судебного разбирательства о продаже винодельни.
По словам адвокатов Джоли, незадолго до сделки Питт просил подписать ее «соглашение о неразглашении, которое запрещало бы ей говорить вне суда о физическом и эмоциональном насилии над ней и детьми».
Инцидент, в котором Джоли обвиняет Питта, произошел в сентябре 2016 года. В иске сообщается, что во время полета на частном самолете из Франции в Калифорнию, актер «придушил одного из детей и ударил другого по лицу, схватил Джоли за голову и потряс ее».
Также, по словам адвокатов голливудской звезды, после этого Питт облил Джоли пивом, а детей красным вином.
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО