Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес избавилась от татуировки, посвященной Бену Аффлеку

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес избавилась от татуировки, посвященной актеру Бену Аффлеку — супругу звезды, с которым она сейчас находится в процессе развода.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает People.
55-летняя Джей Ло появилась на красной дорожке кинофестиваля в Торонто, где представляла картину «Неукротимый». Для этого выхода в свет она выбрала длинное платье с пайетками и глубокими разрезами по бокам.
Благодаря этим разрезам журналисты заметили, что на боку у звезды под ребрами нет татуировки. Неизвестно, свела Лопес татуировку или замаскировала с помощью макияжа.
Лопес и Аффлек сделали парные тату 14 февраля 2023 года. Артистка набила под правой грудью стрелу, пронзающую знак бесконечности с их именами — знак вечной любви, а актер на руке — две скрещенные стрелы с первыми буквами их имен.
20 августа появилась информация, что Дженнифер Лопес подала на развод с Беном Аффлеком. Актриса подала документы в Верховный суд Лос-Анджелеса без адвоката и указала дату расставания с мужем — 26 апреля 2024 года. Причиной разрыва поп-исполнительница назвала непримиримые противоречия.

Vesti.az

Ройя Айхан блистает в Каннах-ВИДЕО
В Стокгольме скончался создатель фирменного звучания ABBA

Ройя Айхан на пути в Канны: азербайджанская звезда приглашена на престижный кинофестиваль
Голливудская сказка: Рианна и A$AP Rocky на премьере Спайка Ли-ФОТО

Лорен Санчес и Джеф Безос попали в объектив папарацци во Франции -ФОТО

СМИ: Блогер Гасанов успел продать элитное имущество перед возбуждением дела