Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дэвид и Виктория Бекхэм поссорились с соседями из-за ремонта
Дэвид и Виктория Бекхэм поссорились с соседями из-за того, что хотят построить дорогу к теплице в своем доме, пишет The Sun.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Газета.Ru, местный совет недавно выдал Бекхэмам разрешение на строительство огорода и теплицы на территории дома. Однако отдельная заявка на прокладку новой дороги к теплице вызвала гнев местных жителей.
«Почему заявители требуют временного сооружения для доступа на 2 года к пешеходной дорожке общего пользования?» — написал один из соседей Бекхэмов.
Представители Бекхэмов обратились к местным властям еще и с просьбой сделать в сарае три отдельных офисных помещения и ванную комнату. К рабочим помещениям можно будет подняться по внешней деревянной лестнице.
Сарай, из которого планируют сделать офисы, находится на территории загородного дома Бекхэмов стоимостью £12 миллионов в Оксфордшире. Сейчас в сарае хранится садовый инвентарь.
Vesti.az
Джигана после побега вернули в рехаб глубокой ночью
Синди Кроуфорд пришла к мысли покинуть Лос-Анджелес после кончины сына
Джим Керри сыграл тайную свадьбу
Пользователи сети высмеяли отношения Бреда Питта и Инес де Рамон
Мадонна забрала семь наград MTV VMA 2026-ФОТО
DÖNGƏ дала новую жизнь хиту Гусейна Дарьи «Məktub»-ВИДЕО