Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Антонио Бандерас вылечился от коронавируса
Актер Антонио Бандерас вылечился от коронавируса COVID-19.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил он сам в соцсетях.
О своем заражении актер рассказал 10 августа, в день своего 60-летия.
"После 21 дисциплинированного соблюдения карантина могу сказать, что преодолел инфекцию COVID-19. Я выздоровел. Мои мысли с теми, кто этого не смог сделать, и теми, кому было хуже, чем мне. Держитесь все, кто сейчас борется", - написал актер на своей странице в Facebook.
Бандерас – один из самых известных актеров Испании, он неоднократно удостаивался различных наград в области кинематографии, в том числе призов Каннского кинофестиваля и премии "Гойя".
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО