Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Алла Пугачева отправила детей в Европу-ФОТО-ВИДЕО
Певица Алла Пугачева попрощалась с детьми Лизой и Гарри, которые полетели в Париж к Максиму Галкину
Как сообщает Vesti.az. Пугачева на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором она провожает детей в поездку.
«Три счастливых дня в Париже. Встреча с папой и поездка в «Диснейленд». Ура!» - написала Пугачева.
В ролике она спросила у Гарри, что он взял с собой в трехдневное путешествие. Мальчик ответил, что положил в чемодан шесть камер, компьютер, телефон, зарядные устройства, подарок отцу и другие вещи.
Галкин планирует выступать в Париже 2 мая. До этого он веселил зарубежных фанатов в Стамбуле и Амстердаме. После концертов во Франции пародист поедет в Португалию, а потом - в Бельгию. Из-за плотного графика муж Пугачёвой стал реже видеться с детьми, чем прежде.
Vesti.az
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО