Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Аккаунт бывшей девушки Илона Маска исчез из Twitter
Актриса Эмбер Херд деактивировала аккаунт в Twitter спустя неделю после того, как соцсеть купил ее экс-возлюбленный Илон Маск, сообщает People.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», на странице звезды написано: «Этого аккаунта больше не существует».
При этом у Херд есть страница в Instagram c 5,3 млн подписчиков, хотя она не активно пользуется соцсетями. Последний пост звезды «Аквамена» в Instagram датируется 1 июнем, — в тот день суд вынес приговор по делу о клевете между актрисой и ее бывшим мужем Джонни Деппом.
Маск и Херд начали встречаться в 2016 году и расстались через два года. Тем не менее, актриса признавалась, что сохранила с Маском хорошие отношения. «Сейчас у нас прекрасная дружба, основанная на общих ценностях. Я его очень уважаю», — говорила она.
Vesti.az
Семен Слепаков объявлен в розыск по делу об иноагентстве
Раксане Исмаиловой смягчили меру пресечения
Продюсера BTS подозревают в получении $136 млн от IPO
Моргенштерн может лишиться имущества на 74 млн рублей
Образ Сандры Буллок стал поводом для жарких споров в сети
Звезда «Американского пирога» ушла в OnlyFans