Айгюн Кязимовой – 53!-ФОТО-ВИДЕО

Айгюн Кязимовой – 53!-ФОТО -ВИДЕО
26 января 2024
# 18:02

Свой день рождения народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова отметила выпуском нового видеоролика и предпочла провести вечеринку в компании представителей СМИ, к которым позже присоединятся друзья поп-дивы из числа звездной тусовки: артисты, исполнители, продюсеры, - передает Vesti.az с мероприятия певицы, которое проходит в эти минуты в одном из столичных ресторанов.

В начале мероприятия Айгюн Кязимова презентовала клип на песню "Sağ salamat", рассказав, что съемки ролика проводились в Турции. «Очень надеюсь, что моя новая работа всем вам понравилась!"- отметила певица, исполнив для представителей отечественных СМИ свои лучшие хиты.

Она также рассказала, что в этом году «самым первым, кто опередил с поздравлениями даже мою дочь, неожиданно для меня самой оказался Самир Багиров. Я пригласила его сегодня и очень надеюсь увидеть его в числе моих дорогих гостей".

Помятуя о недавних неприятных событиях со взломом Instagram страницы народной артистки (которую она, к слову, успешно восстановила - авт.), Vesti.az не смогли воздержаться от вопроса: кого Айгюн Кязимова все же подозревает в вероломстве? 

«Не скрою, я очень переживала из-за того, что моя Instagram страница была присвоена хакерами. Называть имен я не стану, скажу только - всему свое время и причастные со временем понесут наказание. 
…Но сегодня у меня праздник и давайте не будем омрачать его неприятными воспоминаниями», - парирова звезда отечественной эстрады.

Поп-дива также рассказала журналистам, что на наступивший 2024 год у нее большие надежды и планы: «Запланировано много проектов, в том числе публике будет представлено несколько новых работ в дуэте с другими исполнителями. Помимо этого, отмененный в прошлом году из-за состояния здоровья «сольник» в Cristal holl непременно состоится. Обещаю вам много сюрпризов! ". 

Нам же остается поздравить Айгюн Кязимову с Днем рождения и пожелать, чтобы все ее творческие планы неприменно сбылись в яркий, как она сама, Год Дракона!

# 13716
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#