Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Агутин шокирован новостью о свадьбе дочери и продюсера из США
Дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум сделали предложение руки и сердца. Эта новость сильно удивила певца, так как Елизавета редко рассказывает и родителям, и поклонникам о личной жизни.
Как сообщает Vesti.az, по словам Николая Агутина (отец Леонида), его знакомство с молодым человеком состоялось совсем недавно, когда пара прилетала в Москву.
«Лиза с молодым человеком приезжала в Москву недавно. Симпатяга пацан. Он ей уже сделал предложение, и колечко было», - сказал он в эфире шоу НТВ «Ты не поверишь».
Дедушка Елизаветы признался, что ему было тяжело общаться с будущим членом семьи, так как возлюбленный внучки не знает русского языка. Тем не менее, выбор девушки он одобрил.
Дочь Варум и Агутина с детства живет в США, где ее воспитывали бабушка и дедушка - родители Анжелики. Из-за постоянных гастролей музыканты не могли присматривать за дочкой, поэтому отправили ее к родственникам за океан. Лиза закончила там школу и получила американское гражданство. Как и родители, она выбрала карьеру музыканта. Девушка поет в рок-группе под псевдонимом Лиз Холлоуэй. Ее избранник Джон – музыкальный продюсер. Поначалу их связывали рабочие отношения, которые постепенно переросли в романтические.
Леонид Агутин признается, что сначала был шокирован грядущей свадьбой, но сейчас очень ждет этого события, как и будущих внуков.
Vesti.az
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении
Болгария примет «Евровидение-2027»
Трагедия в Бузовна: погиб солист группы «Krosna» Сеймур Аллахвердиев
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу