
Трамп намерен встретиться с Ким Чен Ыном

Зеленский хочет получать от США не менее 1 миллиарда долларов в месяц на закупку оружия

Эрдоган: Реализация проекта Зангезурского коридора придаст новое измерение сотрудничеству между Турцией, Азербайджаном и Арменией

Президент США: Мы остановили ядерную программу Ирана
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Агададаш Агаев впервые высказался о приговоре
Народный артист Азербайджана Агададаш Агаев впервые высказался по поводу судебного процесса, завершившегося на прошлой неделе. В видеообращении, опубликованном совместно с его адвокатом, он поблагодарил своих поклонников за поддержку и поздравил азербайджанский народ с наступающим праздником Новруз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, артист отметил, что в течение всего судебного разбирательства в СМИ распространялась недостоверная информация. Он подчеркнул, что несмотря на произошедшее, остаётся рядом со своими слушателями и готов принимать участие в культурных и торжественных мероприятиях.
Напомним, на прошлой неделе Бинагадинский районный суд под председательством судьи Вусала Тагиева вынес приговор по уголовному делу в отношении Агададаша Агаева. Он был признан виновным по статье 221.3 Уголовного кодекса (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия) и приговорён к двум годам лишения свободы. Однако приговор был смягчён: срок заменён на условный с испытательным сроком в один год на основании статьи 70 УК Азербайджана.
Инцидент, положивший начало делу, произошёл 23 июля 2024 года. В ходе конфликта с охранником Агададаш Агаев якобы бросил в него топор, после чего сам подвергся избиению со стороны Нураддина Джалилова. Видео с камер наблюдения быстро разлетелось по соцсетям и породило волну мемов. Несмотря на серьезность обвинений, стороны пришли к мирному соглашению и решили не обострять ситуацию.

Леди Гага расплакалась на концерте в Нью-Йорке, вспомнив слова жениха

Адвокат Раксаны Исмайловой: «Она не признает вину и платить не будет»

Киркоров отменил все концерты до 2026 года

Супруга «марафонной королевы» Блиновской избили в Москве-ФОТО

Муж певицы Раксаны может быть привлечен к делу о мошенничестве

Вена станет столицей «Евровидения» в 2026 году