Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
"Дьявол носит Прада" будет иметь продолжение

Новость о том, что легендарный фильм "Дьявол носит Прада" будет иметь продолжение появилась еще летом прошлого года. Тогда создатели отмечали, что лента находится в стадии разработки Disney, однако уже появились первые подробности сиквела и дата его выхода на большие экраны.
Как отмечает издание Variety, премьера запланирована на 1 мая 2026 года. В нем таки снова сыграют актрисы Энн Хэтэуэй и Мерил Стрип. И хотя они официально не подтверждают свое участие, на это намекнул их коллега по ленте Стэнли Туччи.
"Я знаю, что они работают над этим. Если это произойдет, я буду так рад, но я не могу дать вам никакой информации. Иначе я отправлюсь в тюрьму актеров или что-то такое", - отметил актер.
Согласно сценарию главная героиня Миранда столкнется с проблемами в работе и решает обратиться к своей бывшей ассистентке Эмили. Она считает, что девушка может единственная спасти ситуацию и восстановить успех издания.

Vesti.az

Тейлор Свифт разорвала дружбу с Блейк Лайвли

Филипп Киркоров госпитализирован с осложнениями

Конец эпохи: «ВИА Гра» официально прекратила существование

Джейсон Момоа представил мини-сериал о кровавой истории Гавайев-ТРЕЙЛЕР

Ройя Айхан блистает в Каннах-ВИДЕО
В Стокгольме скончался создатель фирменного звучания ABBA