В мире
- Главная
- В мире
Аббас Арагчи: Иран и США готовятся к новому раунду переговоров

Между Ираном и США ведётся подготовка к новому раунду переговоров с целью устранения разногласий по ядерной программе Тегерана. Стороны надеются, что еще за одну-две встречи достигнут положительных результатов.
Как сообщает Vesti.az, об этом по итогам пятого раунда ирано-американских консультаций заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.
"Стороны договорились доработать свои позиции, затем организуют и проведут следующий раунд переговоров. Я надеюсь, что в течение следующих одной или двух встреч мы сможем достичь решений, которые позволят переговорам продвинуться вперед. Благодаря работе Омана по устранению препятствий есть вероятность достижения прогресса", - сказал он в эфире гостелерадиокомпании.

Vesti.az

Сын Трампа стал миллиардером

Зеленский раскрыл детали разговора с Трампом

Нетаньяху отказал Макрону во въезде в Израиль

США и ЕС срочно обсудят санкции против российской нефти и газа

Италия не направит войска на Украину

Россия опровергла сообщения о невыплате страховок после крушения самолета AZAL