Политика
- Главная
- Политика
Грузовое судно село на мель во дворе у норвежца
Корабль сел на мель около дома жителя Норвегии.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает The Guardian.
Инцидент произошел недалеко от города Тронхейм. Грузовое 135-метровое судно NCL Salten врезалось в палисадник мужчины по имени Йохан Хелберг, корабль едва не столкнулся с его домом.
Авария произошла около пяти часов утра. Как рассказал сам владелец участка, он проснулся от того, что сосед звонил в его дверь. Позже Хелберг увидел судно у себя во дворе.
«Я подошел к окну и был весьма удивлен, увидев большой корабль. Мне пришлось согнуть шею, чтобы увидеть его верхушку. Это было так нереально», – поделился Хелберг.
На борту судна находились 16 членов экипажа, среди них – норвежцы, литовцы, украинцы и русские. Информация о разливе нефти не поступала.
На данный момент полиция выясняет обстоятельства произошедшего. На корабле уже выявили подозреваемого, но подробности не уточняются.
Vesti.az
Нидерланды разгромили Швецию на ЧМ-2026
Из Азербайджана в Армению будет отправлена очередная партия нефтепродуктов
В Азербайджан с визитом прибыл спикер парламента Иордании
Рустам Минниханов поздравил Президента Ильхама Алиева
Чингиз Аскеров решительно отвергает решение Европейского суда по делу «В.Т. и другие против Азербайджана»
Русиф Гусейнов: Устойчивый путь Армении к ЕС проходит через Баку и Анкару — ИНТЕРВЬЮ