Замиг Гусейнов выступил с концертами на освобожденных территориях Азербайджана

Замиг Гусейнов выступил с концертами на освобожденных территориях Азербайджана
18 марта 2024
# 11:36

Популярный эстрадный певец Замиг Гусейнов наконец воплотил мечту своего детства, проведя концерт на своей Родине в Физули, передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу исполнителя.

Концерты также прошли в Агдамском, Ходжавендском и Физулинском районах на открытых площадках. В сообщении отмечается, что эти выступления были организованы специальными представителями Аппарата Президента в указанных выше районах Азербайджана по инициативе артиста.

Они запомнились приятной атмосферой, особенно были рады приезду исполнителя жители Физули, который исполняли его песни вместе с Замигом Гусейновым.

Вечер в родном городе артист завершил песней "Карабах". 

"Прежде всего я чувствую бесконечное удовлетворение за всех, кто пострадал в ходе армянской оккупации наших земель. Я очень рад, что моя многолетняя мечта наконец сбылась. И я бесконечно счастлив, что мои концерты проходят в родном Физули в канун замечательного праздника Новруз. Хотелось бы, чтобы таких организационных мероприятий в будущем было еще больше", -  сказал Замиг Гусейнов своим землякам.

Отметим, что это первый масштабный соло-концерт, который был проведен на освобожденных от оккупации азербайджанских землях.

# 9468
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#